Top.Mail.Ru
Киров
План поступления
Войти
Московский психолого-социальный университет
4.9
12 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

12 отзывов

4.9
  • Сергей Алексеев
    5
    Об учебном заведении
    07 февраля 2023
    Учусь в МПСУ на психолога, отличный университет. Очень рад, что выбрал именно это учебное заведение. Хорошее оснащение кабинетов, просторно. Людей в группах не много и к каждому индивидуальный подход. Постоянно проводятся различные мероприятия, научные конференции. Оплата за обучение считаю очень даже адекватная. Предоставляется абсолютно все для комфортной и продуктивной учёбы.
  • Сергей
    5
    Об учебном заведении
    31 января 2023
    4 года на очном отделении по напр. управление персоналом грыз гранит науки в МПСУ. Закончил хоть не с отличием, но за то учился с большим удовольствием. Преподаватели приветствуют самостоятельное мышление, настоящие гуру в своих областях. Институту почти 30 лет, он один из самых стабильных и прогрессивных. Рад что был студентом МПСУ, только приятные воспоминания.
  • Коломбо Лейсан
    5
    Об учебном заведении
    26 сентября 2022
    Почитав довольно большое количество негативных отзывов об институте, хочу высказать своё, более положительное мнение) Поступление: все было очень легко и просто. Поступала онлайн в годы ковида, отзванивались в день подачи документов, если были какие-то ошибки и в целом держали в курсе того, как двигаются списки. Сайт удобный и понятный, не нужно 10000 лет искать нужную вкладку, обновляется быстро.
  • Юрий Попов
    5
    Об учебном заведении
    10 августа 2022
    Учусь на Факультете Психологии, моим преподавателем является Шнейдер Лидия Бернгардовна. Самый чуткий, отзывчивый и оперативный преподаватель за все мои четыре года обучения в университете!)) Лидия Бернгардовна всегда готова помочь и я могу обратиться к ней по любому вопросу и сразу же получу ответ или решен!)
  • Бахтигареева Айсылу
    5
    Об учебном заведении
    01 августа 2022
    Если кто-то скажет, что тут дорогое обучение, пусть на расценки других вузов глянет)) В МПСУ еще по-божески. Есть шанс и на бюджет поступить, но это прям постараться надо, так как мест немного. Я дистанционную форму выбрала и вообще не пожалела, очень удобно.