Top.Mail.Ru
Киров
План поступления
Войти

Учебный центр кино и телевидения UHD

4.9
68 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2014
Учебный центр кино и телевидения UHD (ЮЭйчДи) ещё называют школой кино и телевидения UHD создан с целью подготовки высокопрофессиональных, компетентных кадров в индустрии кино и телевидения. Главным принципом Учебного центра кино и телевидения UHD является тесная связь теоретических знаний, получаемых слушателями, с профессиональными навыками и умениями.

Преимущества

Школа с историей

Одна из самых старейших школ телевидения на Шаболовке.

Большой опыт

Готовим работников кино и телевидения более 15 лет.

Гордимся выпускниками

Более 1000 выпускников учебного центра.

Практика

Практика в телестудиях, начиная с 3 месяца обучения. Лучшим студентам организовываем стажировку на телеканалах.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

68 отзывов

4.9
  • Кристина Кристина
    5
    Об учебном заведении
    02 января 2023
    Училась на курсе "Актер закадрового озвучивания и дубляжа" у замечательных мастеров - Ольги Борисовны Зюзиной и Станислава Юрьевича Стрелкова. Три месяца интенсивной практики( в том числе работа в студии), занятия художественным словом и сценической речью, дали качественное понимание профессии и большое желание развиваться и совершенствоваться. Отдельное спасибо не только Ольге Борисовне и Станиславу Юрьевичу, но и всему коллективу учебного центра за доброжелательную, камерную атмосферу! Рекомендую как лучшую школу для обучения актеров озвучания и дубляжа.
  • Елена Коростелкина
    5
    Об учебном заведении
    22 июля 2022
    Обучалась в учебном центре на курсе "Мастерство фотохудожника". Я тщательно выбирала учебное заведение и курс, т.к. я новичок в фотографии и мне было важно, чтобы в курсе было охвачено все, начиная от основ фототехники и заканчивая способами применения себя в новой профессии. Изначально наполнение программы обучения и удобство расположения учебного центра привлекли к нему внимание. А после того как я познакомилась с преподавателем курса Туровцевой О.Н. на дне открытых дверей и посмотрела как проходят практические занятия, решила что учится буду здесь. В итоге обучением очень довольна. Теперь не только могу настроить свою фотокамеру, но и знаю про массу другого оборудования для фотографа, научилась понимать свет (главное в фото) и и как с ним работать, знаю как наладить контакт с моделью на съемке. Изучила основы ретуши в Adobe Photoshop и Lightroom. Было интересно коснуться колористики и макияжа. Знакома с основными юридическими аспектами в работе фотографа. Очень порадовало большое количество практических занятий и в учебном центре, и на улице, и в профессиональных студиях, что по окончании курса позволило сформировать практически готовое портфолио.
  • Людмила Степанова
    5
    Об учебном заведении
    15 июля 2022
    Закончила годовой курс по направлению «Мастерство Фотохудожника» узнала много новой информации не только по настройкам фотоаппарата, но и в применении дополнительного оборудования, такого как вспышки, студийного света, отражатели, рассеиватели, цветные фильтры, зеркальные поверхности. Приятно удивил бесценный опыт приобретённый в ходе практических занятий с моделями по общению с ними, подготовке референсов, локаций и одежды. Очень понравились лекции по колористика и макияжу. Мне очень понравилось, я бы самостоятелен не узнала бы столько за такое время.

4 вопроса

  • Александр
    О программе Звукорежиссура кино и телевидения
    24 мая 2023
    Приветствую. А до какого числа можно записаться на курс?
    • Светлана
      Представитель вуза
      Ответ Александр
      24 мая 2023
      Приветствем Вас, Александр! Благодарим Вас за обращение в наш Учебный центр кино и телевидения UHD. Оформиться на курс возможно до 31.08.2023. Если у Вас возникнут вопросы, можно оставить заявку тут: https://www.uhdtv.ru/section/zvukorezhisser.html или позвонить по телефону: +7 (499) 653-60-90. Будем готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы.
  • Даниил Арапов
    О программе Мастерство режиссёра кино и телепроектов
    11 апреля 2023
    Здравствуйте, это в Питере, летом тоже обучение?
    • Светлана
      Представитель вуза
      Ответ Арапов
      11 апреля 2023
      Приветствуем, Даниил. Наш Учебный центр находится в Москве, это метро "Шаболовская" Ленинский проспект, д. 15 https://www.uhdtv.ru/pg/shema-proezda.html - вот схема проезда. Обучение в июне - да. Дальше выпускники выполняют итоговую аттестационную работу, поэтому в июле предусмотрены консультации по ней, в конце августа - у выпускников защита итоговых аттестационных работ.
  • Егор
    О программе Мастерство режиссёра кино и телепроектов
    19 ноября 2022
    Здравствуйте, с какого возраста можно было пройти курс?
    • Светлана
      Представитель вуза
      Ответ Егор
      11 июля 2023
      Принимаются абитуриенты с 16 лет. Вся подробная инфрмация тут: https://www.uhdtv.ru/pg/priem.html

Лицензии и официальные документы

Лицензия

037705 от 20.06.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «макияж», Музыкальные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «фотография», Театральные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «журналистика», Учебные центры Москвы по направлению «редакторское дело», Режиссерские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «звукорежиссура», Учебные центры Москвы по направлению «монтаж»
Представитель учебного центра
Светлана