Преподавание по программам дополнительного профессионального образования
профессиональная переподготовка
О программе
Программа сформирована в соответствии с последними профессиональными стандартами и направлена на приобретение необходимых знаний, умений и компетенций для реализации разнообразных дисциплин в сфере дополнительного профессионального образования. С присвоением квалификации «Преподаватель программ ДПО»
Варианты обучения
дистанционно
2 месяца (380 ак. ч.)
Срок обучения
В любое время
Когда
Свободный
График занятий
9 800 р.
Стоимость
Преимущества обучения
1
Профессиональные преподаватели
Профессорско-преподавательский состав имеет многолетний стаж в сфере реализации соответствующих дисциплин и представлен в основном кандидатами и докторами наук.
2
Дистанционный формат обучения
Все курсы реализуются в дистанционном формате, что позволяет сэкономить время и обучаться в любом удобном месте при наличии компьютера/планшета/телефона и сети Интернет.
3
Регистрация дипломов и удостоверений
Данные выданных дипломов о профессиональной переподготовке и удостоверений о повышении квалификации в обязательном порядке регистрируются в системе фис ФРДО (Федеральная информационная система «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении»).
4
Профессиональные стандарты
Все образовательные программы созданы исключительно в соответствии с последними образовательными стандартами.
5
Московский диплом
По окончании курса Вы получите Московский диплом от "Столичного Корпоративного Университета".
Дополнительная информация
Учебный план:1. Основы законодательства РФ в образовательной деятельности 68ч.2. Педагогика и психология 40ч.3. Образовательный процесс 36ч.4. Технологии профессионально-ориентированного обучения 44ч.5. Риторика и культура речи 30ч.6. Электронные образовательные и информационные ресурсы 50ч.7. Особенности нормативно-правового регулирования дополнительного профессионального образования 28ч.8. Технологии работы преподавателя на занятиях 44ч.9. Итоговая аттестация 40ч.Итого: 380ч.
Преподаватели
Раиса Олеговна Кижапкина
Доктор педагогических наук. Научно-педагогический стаж 27 лет.
Результаты обучения
Диплом о профессиональной переподготовки установленного государством образца
Присвоение квалификации «Преподаватель программ дополнительного профессионального образования»
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.