Направление «Операционная деятельность в логистике», код 38.02.03
Операционная деятельность в логистике
подготовка специалистов
О программе
Подготовка специалистов по направлению Операционная деятельность в логистике. Квалификация: операционный логист. Финансово-экономический колледж сотрудничает со многими крупными торговыми предприятиями города Перми, что обеспечивает возможность проведения практических и семинарских занятий на базе предприятий, позволяя студенту погрузиться в атмосферу будущей профессии, узнать все тонкости и нюансы выбранной специальности. Ежегодно колледж проводит практические занятия на производственных и складских площадках предприятий Перми по междисциплинарному курсу «Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределение». Так, практические занятие по теме «Закупочная логистика» проходят на базе Группы компаний «Фуд Трейд», «Сатурн-Р Renault Пермь», ООО «Касторама РУС».
Варианты обучения
заочно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
—
Мест на платное
46 месяцев
Срок обучения
—
Начало занятий
35 000 р.
Стоимость, за год
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Нажав на «Хочу поступить», вы добавите это учебное заведение в план поступления — список выбранных вами учебных заведений и программ. Также у нас есть сервис «Планировщик поступления», который поможет подобрать подходящие программы и получить готовый план поступления.