Top.Mail.Ru
Киров
План поступления
Войти

Иркутский региональный колледж педагогического образования

1
1 отзыв
Иркутск
Государственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 2011
Есть общежитие
Иркутский региональный колледж педагогического образования – старейшее учебное заведение Приангарья. Он является наследником основанной в 1872 году учительской семинарии, созданной по инициативе генерал-губернатора Восточной Сибири Николая Петровича Синельникова, где велась подготовка учителей начальных классов. Это одна из первых учительских семинарий в Сибири.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие

1 отзыв

1
  • Аватар
    Марина Артемьева (Филимонова)
    1
    Об учебном заведении
    03 ноября 2018
    2 ноября 2018 года в гимназии №2 проводился очередной конкурс "Ступеньки открытий" Мой сын участвовал в данном конкурсе, и я была неприятно поражена необъективным подведением итогов членов жюри. В основе презентации проектов должно быть описание практических опытов ребенка и изложение выводов. Но 80% проектов были основаны на полученной информации с интернета. В основном озвучивались кратковременные процессы, такие как посадил дерево, спилил дерево и т.д. Это обычные кратковременные процессы! Где проведение опытов?! На мое замечание обосновать выбор победителей был ответ, что наш проект по оформлению не соответствовал требованиям. Причем здесь наш проект, я так и не поняла. Мы не претендовали на первое место, были и сильнее нас и названных "призеров". Но достойные проекты не были оценены некомпетентным жюри. Притом призовые места получили проекты также не соответствовавшие критериям оформления. И актуальности!. Второе место занял проект как собрать гербарий. Где здесь актуальность?! На мою попытку получить вразумительный ответ и после того, как я сообщила, что напишу отзыв, психолог отмахнулся от меня и ответила "Пишите". Это ответ психолога! Подобное непрофессиональное судейство отбивает желание участвовать далее в конкурсах, портит психику ребенка (при справедливом судействе вполне без ущерба для ребенка можно объяснить ему почему он не выиграл), но справедливого судейства не было.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

38Л01 0001784 рег. № 6891 от 26.03.2014

Аккредитация

38А01 0001593 рег. № 3571 от 03.04.2019

Смотрите также

Колледжи Иркутска, Колледжи Иркутска по направлению «программирование», Музыкальные колледжи Иркутска, Педагогические колледжи Иркутска, Колледжи Иркутска по направлению «физическая культура и спорт», Государственные колледжи Иркутска, Колледжи Иркутска с общежитием