Top.Mail.Ru
Киров
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции

Центр прикладных квалификаций и трудоустройства выпускников ТКУиК

Санкт-Петербург
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Одним из элементов системы профессионального образования в колледже является открытие Центра прикладных квалификаций (ЦПК), созданного в рамках исполнения Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 599 «О мерах реализации государственной политики в области образования и науки». Деятельность ЦПК направлена на подготовку квалифицированных кадров для работы на высокопроизводительных рабочих местах в отраслях, обеспечивающих модернизацию и технологическое развитие экономики Российской Федерации и ее субъектов, а также ускоренное приобретение заинтересованными лицами навыков и профессиональных компетенций, необходимых для выполнения определенной работы с учетом потребностей регионального рынка труда. Практикоориентированная подготовка квалифицированных кадров осуществляется под реализуемые инвестиционные проекты и действующее производство социальных партнеров колледжа: ОАО «ЛОМО», ОАО «Авангард», ООО «Вириал», ОАО «Конструкторское бюро силовых машин», ЗАО «Константа», ОАО «Копейский машиностроительный завод» и других.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78Л02 0001840 рег. N 2885 от 11.04.2017

Аккредитация

78 А01 0000916 рег. № 1498 от 06.02.2019

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «сфера услуг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офис, делопроизводство»