Top.Mail.Ru
Киров
План поступления
Войти

Школа парикмахеров Антона Булыги

5
14 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2011
В школе парикмахеров: вы научитесь не просто стричь, а создавать любую форму, образ по желанию клиента и по вашему желанию; создавать брутальный мужской образ с помощью одних только ножниц и золотых рук; научитесь понимать природу цвета и жанглировать цветовыми нюансами, выполняя качественнейшее окрашивание.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

14 отзывов

5
  • Елизавета Кустова
    5
    Об учебном заведении
    05 сентября 2019
    Мне посчастливилось учиться у Антона и я не только получила знания по стрижкам,но и развила такое бесценное качество как кропотливость.Недремлющее око мастера не давало спуску:))))Тут даже самый криворукий застрижёт качественно и бесповоротно.Удивительно внимательный и любящий своё дело учитель.Вспоминаю время учёбы у Антона с благодарностью и абсолютно искренне желаю жаждущим освоить эту профессию попасть к нему.
  • Дмитрий Чернобережский
    5
    Об учебном заведении
    06 августа 2019
    Фантастический мастер, всегда стоит рядом, никогда не отвлекается, ни на телефон, ни на другие дела. В ходе обучения даёт блестящую базу, а главное, понимание построения стрижки и причёски в целом. Ко всему прочему, очень приятный собеседник, создающий дружескую, но от того не менее плодотворную атмосферу!
  • Аватар
    Софья Синица
    5
    Об учебном заведении
    31 июля 2019
    Столько внимания к мелочам я ещё не видела, но зато уже на 15-й раз понимаешь, что сделал стрижку лучше, чем тебе когда-то мастер со стажем во много-много лет 😅 И сразу понятно, зачем было 5, 10, 20 часов мучить себя проборами и попытками поставить руку..

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело»