Top.Mail.Ru
Киров
План поступления
Войти

Медико-социальная помощь

повышение квалификации

О программе

Медико-социальная помощь – это целая система разных процедур и мероприятий, которые включает в себя разного рода показатели, не только медицинского характера, но и социального. Данная профессиональная деятельность отвечает за то, что каждый пациент пожилого возраста, нетрудоспособный или пациент у которого наблюдается некие ограниченные возможности смог получить профессиональную скорую-медицинскую помощь, профилактику разного рода, непосредственно лечение и профилактику заболеваний. Помимо этого специалист данной области проводит работу по социальной адаптации и работу с государственными учреждениями.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
7 400 р.
В любое время
1 месяц
144 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Медико-социальная помощь". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Социально-правовые и организационные аспекты социальной работы
- Профилактика заболеваний
- Этико–психологические аспекты социальной работы
- Медицинская экспертиза
- Социально значимые заболевания
- Инфекционная безопасность и инфекционный контроль
- Основы геронтологии и гериатрии.
- Социальная помощь психическим больным. Особенности
- течения психиатрических заболеваний. Особенности лечения и ухода на дому
- Социальная помощь детям и подросткам.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «социальные услуги», Учебные центры Москвы по направлению «социальные услуги» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов