Top.Mail.Ru
Киров
План поступления
Войти
Направление «Прикладная информатика», код 09.04.03

Прикладная информатика

магистратура

О программе

В рамках данного направления ведётся углублённая подготовка профессионалов в области реализации информационных процессов и построения информационных систем в прикладных областях на основе использования современных информационно-коммуникационных технологий и стандартов. В том числе оно включает системный анализ, моделирование и реинжиниринг прикладных и информационных процессов; разработку требований к созданию и развитию информационных систем; разработку и управление проектами автоматизации и информатизации прикладных процессов, предприятий и организаций; проектирование и организацию эксплуатации информационных систем в прикладных областях; технико-экономическое обоснование проектных решений для информационных систем, прикладных и информационных процессов.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / 65
70 / 50
194 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Профили обучения

Искусственный интеллект в системах управления; Искусственный интеллект в цифровой экономике; Системы корпоративного управления; Бизнес-аналитика и интеллектуальный анализ данных; Цифровые двойники в пространственно-распределенных системах

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен (устно)

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Дубны по направлению «программирование»
    Представитель вуза
    Ильнар Юсупов