Top.Mail.Ru
Киров
План поступления
Войти
Подготовка квалифицированных рабочих, код направления 080203

Специальность Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы

Обучение: от 10 месяцев
Формы обучения: очно

Колледжей

По этой специальности
6
В среднем по другим
10

Бюджетных мест

На эту специальность
62
В среднем на другие
215
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Колледжи по специальности

    0
    бюджетных мест
    от 48000 р.
    за год
    Новосибирский промышленный колледж оснащен учебно-материальной базой, призванной помогать студентам достичь цели стать специалистом. Колледж расположен в двух корпусах, в каждом из которых по 20 кабинетов, оснащённых современным оборудованием, необходимым для проведения учебных занятий со студентами. В колледже два спортивных зала и один тренажерный, где будущие специалисты занимаются спортом. Имеется также открытая площадка для мини-футбола.
    3
    0
    бюджетных мест
    от 59000 р.
    за год
    Университет один из ведущих вузов России по подготовке высококвалифицированных кадров для пищевой и химической промышленности. Сочетание фундаментальности образовательных программ с возможностью уже с первого курса участвовать в научных проектах и исследованиях рядом с авторитетными российскими и зарубежными учеными. Бюджетный и внебюджетный набор. Возможность выбрать любое направление обучения, вне зависимости от предыдущего образования. Самые востребованные работодателями специализации.
    Воронежский государственный университет инженерных технологий
    12
    бюджетных мест
    С 01 января 2015 года согласно постановления правительства Ярославской области от 01.09.2014г №878-N ГОБУ НПО ЯО профессиональный лицей №25 реорганизован путем присоединения к нему ГОУ НПО ЯО ПУ №20 и переименован в государственное профессиональное образовательное учреждение ярославской области Рыбинский колледж городской инфраструктуры.
    Рыбинский колледж городской инфраструктуры
    1
    50
    бюджетных мест
    Мы интересны тем, кто хочет посвятить свою жизнь благородному труду пожарного, спасателя, создателя нужных умных машин и механизмов, информационным технологиям. Здесь Вы познакомитесь с яркой, насыщенной событиями жизнью студентов техникума, главное предназначение которых — это прежде всего учёба. Знания, полученные у нас, позволят не теряться в постоянно меняющемся мире. Выбирайте ту сферу деятельности, которая интересна Вам.
    Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий
    0
    бюджетных мест
    от 70000 р.
    за год
    Колледж при Московском технологическом институте - высококлассный и эффективный московский колледж с богатой историей, который имеет аккредитацию и лицензию по актуальным программам, одну из лучших систем обучения и множество корпоративных партнеров - все это для того, чтобы каждый студент мог быть востребованным на рынке труда еще до выпуска, получить гос.диплом и все преимущества, которые дает аккредитация.
    Колледж при Московском технологическом институте

Похожие специальности

3.35-65
проходной балл
1195
бюджетных мест
подготовка квалифицированных рабочих
3-4.34
проходной балл
1331
бюджетное место